Новые подробности шестого альбома

Rn хочет, чтобы их новый альбом возвратился к их старому, агрессивному стилю так сильно, что они для этого рассматривают очень рефлексивное название их нового шестого по счету альбома.

Так, как заявил Fieldy в интервью WBZX-FM название нового альбома может быть «Take a Look in the Mirror (Посмотри в зеркало)» (Хотя мне в это верится с трудом. Сколько раз они меняли название Untouchables? Много. Я думаю и здесь также будет, — ВИЧ). Полностью готовыми являются 10 песен и как ожидается релиз диска намечен на ноябрь. Бля(((

«Только тяжелее и грубее… Это агрессивный, снова кричащий Korn» — сказал Джонатан Дэвис о новом альбоме в Далласе. «Это возвращение к нашим корням», — добавил David Silveria. «Больше тяжелого рока, меньше мелодичности. Только «ass-kicking» металл».

Также в шестой альбом войдет и их кавер на песню Металлики «One», которую они исполнили на «mtvICON: Metallica » в Мае сего года. Скорее всего это будет такой же трэк, который был помещен на синг «Did My Time» (Кстати, кто не купил его — быстро качать из инета!!! Он есть, я видел, — ВИЧ). А в добавок ко всему Korn еще надеется записать для нового альбома еще около четырех новых песен во время OzzFest’a. И это должно стать окончанием работы над новым альбомом и для этого Джонатан Дэвис опять собирается (вроде) типа покататься на своем автобусе, как и в начале года, чтобы себя вдохновить. «Я не могу писать, когда я дома», говорит Джонатан. «Здесь слишком много безумия. Поэтому я прокатился на своем автобусе от одного побережья до другого и по возвращению я написал много мелодий и некоторую лирику».

Решение KoRn производить альбом самостоятельно и возвратиться к их старым, злым путям произошло, скорее всего, из-за того, что Untouchables был продан всего в количестве немного более чем 1,3 миллиона копий — дерьмово малое число по сравнению с их предыдущими альбомами. Korn заявил, что звук Untouchables был слишком отполированным. «В чем мы нуждаемся больше всего от продюссеров, так это то, что они должны слушать нас и уважать наше мнение», сказал David Silveria. «Во время записи Untouchables продюссер (Michael Beinhorn) был очень, очень «анальный»», сказал Джонатан Дэвис. «Он хотел, чтобы все было совершенно, но этого не делает рок группа. На этот раз (при записи нового альбома) мы так не думаем (про совершенство музыки), мы просто записали и все. Это сделано.»