Хэд примет участие в мировой премьере фильма «Holy Ghost»

Holy Ghost Poster

Holy Ghost Poster

Брайан Хэд Уэлч представит фильм «Holy Ghost» / «Святой дух». Мероприятие будет транслироваться вместе с фильмом в онлайн, и каждый, у кого есть интернет может посмотреть его бесплатно. Мероприятие состоится в эту субботу — 6 сентября в Redding Civic Auditorium в Redding, California. Хед также выступит вместе с христианской группой «Jake Hamilton & The Sound».

«Мы глубоко признательны Хэду за его активную поддержку и за то что он согласился выступить на этом мероприятии. Несомненно он внесет большой вклад в это событие», — говорит Даррен Уилсон (директор фильма и основатель Wanderlust Productions — независимая киностудия выпустившая фильмы «God adventure» и трилогию «Finger Of God», «Furious Love» и «Father Of Lights»).

Ожидается что тысячи молодых людей будут физически присутствовать в Redding аудитории, а другие присоединятся из сотен церквей, из дома, из кафе, из ресторанов, из парков — отовсюду, где есть интернет.

«Мы уверены что мероприятие и фильм удивят и доставят удовольствие всем участникам.»

Сбор средств для создания фильма проводился на Кикстартере (Kickstarter.com) и 2500 человек приняло участие. Всего за 45 дней были собраны рекордные 360 000 $ — и это первое место на кикстартере по сбору средств для такого рода фильмов (основанных на вере) и второе место для документальных фильмов в истории сайта. Также Wanderlust Productions смогла привлечь 25 000 человек через движение #HolyGhostExperience (скорее всего имеется ввиду хэштеги в твиттере, фейсбуке и т.д. — JinX).

Событие начнется 2 PM ET (Eastern Time) / 11 AM PT (Pacific Time) в эту субботу 6 сентября.

Трейлер фильма можно посмотреть на сайте hgpremiere.bethel.tv

Source: Blabbermouth.net

Запись опубликована автором в рубрике Head.