Вокалист KoRn вспомнил, как работал гробовщиком и принимал наркотики

В новом интервью Rolling Stone в честь двадцатилетия дебютного альбома вокалист KoRn Jonathan Davis заявил, что во время записи «KoRn» он бросил хорошую работу и начал злоупотреблять наркотиками и алкоголем.

«Я вынужден был бросить мою работу гробовщиком, на которой я зарабатывал приличные деньги и мог оплачивать собственный дом, разменяв это всё на подработку разносчиком пиццы и ночлежку под лестницей».

Однажды в интервью The Pulse Of Radio Davis признался, что до сих пор работал бы в сфере похоронных услуг, если бы не стал музыкантом.

«Вероятно, я бы стал коронером-следователем. Я окончил специальный колледж, работал в моргах и в офисе коронера во время вскрытий, которые он производил, и стремился освоить тот же род занятий. Это реально то, чем я хотел бы заниматься… Ну, не считая выступлений в собственной музыкальной группе».

Davis добавил также, что во время записи преимущественно был пьяным или находился под воздействием метамфетаминов.

«Мне было 23 тогда. Завязал в 28. Конечно, если вы Супермен, то это дерьмо не повлияет на вас. Но я стал ловить очень плохие приходы, не мог ни на чём сосредоточиться, да и вообще, как временами казалось, вполне мог сдохнуть».

Несмотря на то, что дебютник «KoRn» всё так же считается одной из наиболее влиятельных записей тяжёлого рока последних двух десятилетий, Davis отмечает, что никогда не ощущал себя металл-музыкантом.

«Я никогда не был металлистом по сути. Я — типичное дитя 1980-х, моей любимой группой были DURAN DURAN. Да и вообще я больше любил всякое романтическое и готичное дерьмецо».

Source: Darkside.ru