Группа запустила личный кофейный бренд под названием Korn Koffee. Korn Koffee, изготовленный из сертифицированных натуральных цельнозерновых бобов, является оригинальной смесью эфиопского сорта кофе Yirgacheffe, гватемальского Huehuetenago (хуехуе, ха-ха) и органических перуанских бобов, смешанных с популярной смесью Vintage Black Diamond от J. Gursey Coffee. Создание Korn Koffee курировалось лично Korn — в процессе участвовали участники группы, которые попробовали много вариаций напитка, прежде чем в итоге выбрать идеальные обжарку и смесь. Каждый пакет Korn Koffee будет содержать специальное сообщение от Korn: «После почти 25 лет гастролей, записей и выступлений перед нашими замечательными поклонниками (вами) единственное, что в нашей повседневной жизни оставалось постоянным, — это кофе. Ритуал, заваривание, аромат и, самое главное, — первая чашка каждое утро, которая задаёт настроение на весь день, — это то, чего мы с нетерпением ждём каждый день. Благодаря нашей страсти к этому напитку, мы объединили усилия с обжарщиком кофе и вручную создали свой неповторимый купаж. Мы надеемся, что вам он понравится, вы будете рассказывать о нём и присоединитесь к нам, чтобы смаковать Koffee долгие годы».
3 thoughts on “Кофе от Korn”
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.


А никто случайно не знает, что с доставкой мерча с оф. сайта Korn в Россию? Хотелось заказать кофейный бандл (который уже распродан), но так или иначе невозможно ввиду отсутствия доставки.
Собственно, ответ поддержки: If your country is not listed, then online ordering is not currently available for that specific country at this time. We sincerely apologize for the inconvenience. Подробностей и причин нет.
Да уж, стандартный и заготовленный ответ. Надеюсь исправят в ближайшем будущем. Спасибо!