Ray Luzier: «Мы скучаем по Fieldy»

Ray Luzier в рамках недавней беседы коснулся темы состояния Reginald’а «Fieldy» Arvizu:

«У него всё хорошо. Он наш брат. Мы любим его. Мы поддерживаем его на 110 процентов. Группы — они как брак. Иногда нужно немного дистанцироваться, чтобы посмотреть на картину и понять, что происходит в твоей личной жизни, и я думаю, что сейчас мы все в таком положении с Reggie. Он замечательный парень и один из моих лучших друзей, поэтому мы поддерживаем его во всём, что он делает. Ни у кого нет хрустального шара — я не знаю, что произойдёт в будущем, — но мы определённо скучаем по нему».

1 thoughts on “Ray Luzier: «Мы скучаем по Fieldy»

  1. Kornovik

    Fieldy (25.12.20):

    -Когда вы, ребята, сидите дома, идите и возьмите свою гитару в руки или возьмите свой инструмент. Что ты любишь делать? Иди и начни проект, чувак. Я много рисовал. Если я не занимаюсь музыкой, то рисую. Есть несколько проектов. Это всё пройдёт, чувак. Если мы все сможем просто расслабиться, это пройдёт, и мы снова будем зажигать. И когда мы это сделаем, это будет как выпустить быков из клеток. И это будут самые безумные толпы из всех, что мы когда-либо видели в нашей жизни, и безумные выступления групп, потому что мы как быки на привязи… Нас сдерживают, но когда вы нас выпустите, это будет продолжаться и продолжаться, чувак, — это будет настоящее безумие.

    Ray Luzier (21.06.22):

    -Иногда нужно немного дистанцироваться, чтобы посмотреть на картину и понять, что происходит в твоей личной жизни, и я думаю, что сейчас мы все в таком положении.

    Как грится — не надолго хватило.

Добавить комментарий