Интервью с Манки перед шоу в Питсбурге

За несколько часов до шоу в Питсбурге KoRn вместе с другими участниками тура «Project Revolution» играли в гольф. И в очередной раз Манки дал интервью. Читаем ниже:

«Типичный день тура — это барбекю днем, затем шоу, и, возможно, ночное барбекю», — заявил Джеймс по телефону. «Также этот тур примечателен тем, что каждая группа добирается сама до месте следующего выступления».

Игры в гольф и барбекю не могут походить на естественные и непринужденные действия со стороны рэперов и рокеров, особенного во время тура, название которого носит «революционный характер». Но Манки заявил, что тур это не только группы, это люди начиная с обслуживающего персонала и заканчивая фанатами.

«Это довольно забавный тур», — сказал Манки. «Не только для нас, но и для зрителей тоже. Этот ту мне напинает мне наш давний тур Lollapalooza 96».

В отличие от тура «Lollapalooza 96», тур «PR» представляет собой тур «взаимной рекламы», т.к. в нем участвуют уж очень различные группы. Фанаты, идя послушать свою любимую группу, также слушают и других исполнителей, на выступления которых, не во время этого тура, они не пошли бы.

«Среди фанатов Linkin Park’a много девочек, которые, возможно, и знают что такое KoRn, но они представляют нас как старых мужиков-рокеров,» — сказал Манки. «Они наслаждаются живым шоу, музыка которого во многом отличается от той музыки, которая гоняется по радио. Это переносит их в другое измерение, т.к. во время живого выступления между нами [исполнителями] и фанатами возникают некие сязи.»

Также Манки и упомянул об их следующем альбоме, релиз которого уже не за горами…

«На эту пластинку войдут по паре песен с каждого из предыдущих наших альбомов, и, в целом, он будет содержать 13 или 14 треков», — сказал Манки. «Также на пластинке будет кавер на песню «Another Brick in the Wall» Пинк Флойда».

По поводу кавра на песню «Word Up» Манки заявил следующее:

«Это только забава, забавный трек, эта песня действительно разрушила много противоречий между «музыкой для белых» и «музыкой для черных». Но, повторюсь, главная идея этого кавера — нам весело. KoRn — это не серьезная группа. Мы умеем хорошо проводить время, и эта песня доказывает это.»