С наступающим 2021-м!

С наступающим! Ждем и надеемся на новый альбом от сайд-проекта Хеда «Love and Death», а так же что все эти перепетии закончатся и KoRn снова приедет к нам с очередными концертами.

запрыгивайте на телегу, если еще не там >>> https://t.me/KoRnweb

так уже никто в современном интернете не делает и это уже совсем вышло из моды, но, по традиции … 😀

по традиции новогодний (забыл как это слово пишется 🙂 ) — DOWNLOAD

Сегодня это литературный подгон, который в ожидании нового альбома Love and Death прояснит ситуацию с сольным творчеством Хеда. Что происходило с его карьерой и личной жизнью после ухода из группы в 2005? какие то моменты внутренней кухни, как выходили сольные альбомы, как давались первые шаги в качестве солиста группы. А так же, как говорит и само название книги — как он вернулся назад в KoRn.

Книга вышла три года назад, но даже в английской версии в свободном доступе ее нигде не было (говорю же, этот «даунлоад» вышел из моды) и даже уже и не было надежд что книга появится когда-нибудь на русском языке. Однако в сентябре этого года неожиданно выходит перевод, при чем и в аудиоверсии. Надеюсь что сайт не роскомнадзорнут, поэтому если вам понравилась книга — купите ее на оригинальном языке — тем самым Хеду прилетит копеечка за авторские права (в книге прочитаете, как эти самые авторские копеечки очень сильно выручали его в трудные моменты). Если понравился перевод, то можно купить-отблагодарить издательство БОМБОРА.

P.S. Highly recommended! If you like it, buy it!

https://t.me/kornweb/25836