Davis: «У нас в группе демократия»

В последнем эпизоде подкаста «The Boo Crew» Jonathan Davis обсудил постоянно меняющееся звучание группы:

«Я думаю, это связано с химией между каждым из нас в группе. Я считаю, что самое главное и самое важное заключается в том, что мы все хорошо ладим. Я знаю многие известные группы, в которых участники ненавидят друг друга до такой степени, что даже не могут находиться в одной комнате и должны быть по разные стороны сцены. Они видят друг друга только на сцене, а потом идут каждый своей дорогой. И это прекрасно, но когда ты пытаешься что-то создать и творить, ты не можешь терпеть этот бред, когда пытаешься что-то сочинить и сделать.

В Korn все уважают друг друга. Если у кого-то есть идея и мы хотим её реализовать, мы всегда пробуем. У нас в группе демократия: все равны и каждый имеет свою равную долю.
Нам просто повезло. Я не знаю. Мы собираемся в комнате и начинаем создавать музыку, и она просто появляется из ниоткуда. Не то чтобы мы физически сидим или мысленно говорим: «Мы сделаем это», «Мы пойдём в этом направлении». Мы собираемся вместе и создаём эту музыку, и каждый раз она получается разной. Она действительно особенная. И мне очень нравится быть участником этой группы».

https://listen.stitcher.com/yvap/?af_dp=stitcher://episode/90315179&af_web_dp=https://webx.prod.stitcher.com/episode/90315179

Источник: https://www.darkside.ru/news/140188/