Ray Luzier о переезде в Нэшвилл

Ray Luzier рассказал о причинах, по котором решил переехать во Франклин, штат Теннесси:

«Я переехал в Нэшвилл — в июне будет уже восемь лет, и это здорово, потому что я всё ещё играю в группе, которая базируется в Бейкерсфилде, Калифорния. Я всегда шучу с людьми: «Мне приходится добираться до работы две тысячи миль».

Когда Head вернулся в группу в 2013 году, я первым делом обратился к нему, потому что он жил здесь, в Нэшвилле, и спросил: «Когда ты собираешься переехать обратно в Калифорнию?» А он ответил: «Я никогда не буду жить в Лос-Анджелесе». И я спросил: «Как ты собираешься играть в группе?» А он такой: «Есть же аэропорты и Интернет, не так ли?» И как раз в то время у нас с женой только родился первый ребёнок; прошло почти три года. И я подумал: «Блин…», потому что моя жена никогда не была в Лос-Анджелесе. И я подумал: «Блин, интересно, сможем ли мы выбраться отсюда», если это будет осуществимо. Так что я получил разрешение от группы».

Luzier, который вырос недалеко от Питтсбурга, штат Пенсильвания, а затем переехал в Лос-Анджелес в 1988 году, чтобы продолжить музыкальную карьеру, добавил:

«Jon всегда был непреклонен в своих обещаниях, например, «Ray, приезжай сюда. Приезжай в Бейкерсфилд. У меня есть идея. Сыграй на барабанах и поезжай обратно». Для меня это был двухчасовой переезд, когда я жил в Лос-Анджелесе. Это случалось всего несколько раз, когда мне приходилось прыгать в самолёт на следующий день и лететь туда. Но по большей части Head прав. Мы встречаемся в аэропорту. Если у нас европейский тур, мы встречаемся в аэропорту. Если мы записываем альбом, мы все встречаемся в Бейкерсфилде. Мне предстоит четырёхчасовой перелёт. Для меня это пустяк, я живу в самолётах».

Источник: https://www.darkside.ru/news/140870/