Fieldy о Stillwell

Reginald «Fieldy» Arvizu опубликовал следующее сообщение:

«Немного проясню насчёт Stillwell. Я занимаюсь Stillwell уже около 16 лет, это не что-то новое, хотя для некоторых из вас это так, это круто. Вместе с моими братьями Wuv (P.O.D.) и Q (Arsonists, Radamus) мы выпустили 3 альбома, и вот-вот выпустим четвёртый.

Это не имеет ничего общего с Korn, моим положением в Korn или чем-то ещё. Это не тяжёлая музыка, это альтернативный рок.

Мы всегда писали музыку Stillwell во время гастролей с Korn или дома. Мы выступали перед Korn в 2011 году, и ещё один маленький факт: первый клип Stillwell «Killing Myself to Live» был снят во время концерта Korn в 2006 году, когда David [Silveria, барабаны] был в Korn, он есть в клипе, вот как далеко в прошлое уходит история Stillwell. Опять же, это не металл, не ню-металл и не тяжёлая музыка, и это был мой способ проявить уважение к целостности Korn, я знал, что Stillwell должен быть другим.

Спасибо тем, кто проявил любовь и поддержку, а для тех, кому не нравится Stillwell, есть множество тяжёлых групп, которые удовлетворят ваши потребности.

Спасибо, Fieldy»

Источник: https://www.darkside.ru/news/146601/